Расписание Иди Танцуй Фест

Главная страница / Расписание

Предварительное расписание репетиций

Время КомандаСтатус Школа танцев
1 Отделение
Номинация: Street Show Дебютанты/Debutants 10-12 лет
1 09:00:00-09:02:00Free crewПолучили оценкиKsel Dance
2 09:02:00-09:04:00StrikeПолучили оценкиJoker Family
3 09:04:00-09:06:00Non stopПолучили оценкиФедерация чир спорта города Канаш
4 09:06:00-09:08:00Baby BoomПолучили оценкиФедерация чир спорта города Канаш
5 09:08:00-09:10:00MatrYOSHKA kidsПолучили оценкиMYstudio
6 09:10:00-09:12:00Wake JamПолучили оценкиWake Up Dance Studio
Номинация: Street Show Дебютанты/Debutants 7-9 лет
1 09:13:00-09:15:00Wake Up UrbanПолучили оценкиWake Up Dance Studio
2 09:15:00-09:17:00Wake Up Ice BabiesПолучили оценкиWake Up Dance Studio
3 09:17:00-09:19:00Wake Up MonkeysПолучили оценкиWake Up Dance Studio
4 09:19:00-09:21:00Wake Up FamilyПолучили оценкиWake Up Dance Studio
5 09:21:00-09:23:00FREEDOM KIDS CREW TWOПолучили оценкиFREEDOM DANCE STUDIO
6 09:23:00-09:25:00Candy CrewПолучили оценкиСтудия танца и фитнеса NS
7 09:25:00-09:27:00F-KIDS CREW TWOПолучили оценкиFREEDOM DANCE STUDIO
8 09:27:00-09:29:00Pop girlsПолучили оценкиФедерация чир спорта города Канаш
9 09:29:00-09:31:00Baby kidsПолучили оценкиФедерация чир спорта города Канаш
10 09:31:00-09:33:00Little starsПолучили оценкиФедерация чир спорта города Канаш
11 09:33:00-09:35:00ПАНДАПолучили оценкиColumbia dancers
12 09:35:00-09:37:00Wake Up RocketsПолучили оценкиWake Up Dance Studio
Номинация: Street Show Дебютанты/Debutants 4-6 лет
1 09:38:00-09:40:00Rocket crewПолучили оценкиСтудия танца и фитнеса NS
2 09:40:00-09:42:00F-KIDS CREW ONEПолучили оценкиFREEDOM DANCE STUDIO
3 09:42:00-09:44:00open kidsПолучили оценкиKSEL DANCE
4 09:44:00-09:46:00Wake Up CandiesПолучили оценкиWake Up Dance Studio
5 09:46:00-09:48:00Wake Up Sweet BubblesПолучили оценкиWake Up Dance Studio
6 09:48:00-09:50:00СюрпризПолучили оценкиФедерация чир спорта города Канаш
2 Отделение
Номинация: Street Show Начинающие/Beginners 4-6 лет
1 12:20:00-12:21:00Котята crewПолучили оценкиNs
2 12:21:00-12:22:00Wake Up LollypopsПолучили оценкиWake Up Dance Studio
3 12:22:00-12:23:00Wake Up ShowKidzПолучили оценкиWake Up Dance Studio
Номинация: Street Show Начинающие/Beginners 7-9 лет
1 12:23:00-12:24:00Lu9 crewПолучили оценки
2 12:24:00-12:25:00Smidl kidsПолучили оценкиСтудия танца "Let's go"
3 12:25:00-12:26:00Warp crewПолучили оценкиСтудия танца Let’s Go
4 12:26:00-12:27:00PRO100TANCY kidsПолучили оценкиPRO100TANCY
5 12:27:00-12:28:00WAKE UP MINIESПолучили оценкиWake Up Dance Studio
6 12:28:00-12:29:00сборная БЭКФАМПолучили оценкиТанцевальная студия BACKFAM
7 12:29:00-12:30:00non stop_Получили оценкиKSEL DANCE
8 12:30:00-12:31:00SD kidsПолучили оценкиДК Железнодорожников
9 12:31:00-12:32:00PuzzleПолучили оценкиТанцевальная студия Бэкфам
10 12:32:00-12:33:00Spirit of life kidsПолучили оценкиСтудия Sofit
3 Отделение
Номинация: Street Show Начинающие/Beginners 10-12 лет
1 14:22:00-14:23:00Exit _Получили оценкиExit
2 14:23:00-14:24:00"Вверх дном"Получили оценкиСтудия танца "Вверх дном"
3 14:24:00-14:25:00YD KidsПолучили оценкиYou Dancer
4 14:25:00-14:26:00Move LikeПолучили оценкиШаг
5 14:26:00-14:27:00LIGHTERSПолучили оценкиШкола танцев UNI-Dance
6 14:27:00-14:28:00FormulaПолучили оценкиBACKFAM
7 14:28:00-14:29:00GK teamПолучили оценкиJoker
8 14:29:00-14:30:00BanzaiПолучили оценкиJoker Family
9 14:30:00-14:31:00Wake Up TeamПолучили оценкиWake Up Dance Studio
10 14:31:00-14:32:00LITTLE CHEETAHSПолучили оценкиPROТАНЦЫ
11 14:32:00-14:33:00Pulse KidsПолучили оценкиPULSE
12 14:33:00-14:34:00SHARKS - JokerFamilyПолучили оценкистудия современного танца "Джокер"
13 14:34:00-14:35:00Art CrewПолучили оценкиBackfam dance studio
14 14:35:00-14:36:00KonfettiПолучили оценки116dance
15 14:36:00-14:37:00Центр танца и хореографии "JuniX"Получили оценкиЦентр танца и хореографии "JuniX"
16 14:37:00-14:38:00DanceLab CrewПолучили оценкиЛаборатория Танца
Номинация: Street Show Продолжающие/Continuing 7-9 лет
1 14:40:00-14:41:00Konfetti ProПолучили оценки116dance
2 14:41:00-14:42:00KINGSTEP kidsПолучили оценкиТанцевальная студия KINGSTEP
3 14:42:00-14:43:00WAKE UP BABIESПолучили оценкиWake Up Dance Studio
4 14:43:00-14:44:00Super StarПолучили оценкиПодростковый клуб «Энергетик»
Номинация: Best Dance Show 5-7 лет
1 14:45:00-14:46:00YOUDANCER BABIESПолучили оценкиYOUDANCER
2 14:46:00-14:47:00Baby ClanПолучили оценкиBACKFAM
4 Отделение
Номинация: Street Show Продолжающие/Continuing 10-12 лет
1 16:30:00-16:31:00Big BroПолучили оценкиMYstudio
2 16:31:00-16:32:00FreedomПолучили оценкиСтудия Sofit
3 16:32:00-16:33:00ДЖОКЕРПолучили оценкиJoker studio
4 16:33:00-16:34:00SmidlПолучили оценкиСтудия танца
5 16:34:00-16:35:00WAKE UP KIDSПолучили оценкиWake Up Dance Studio
6 16:35:00-16:36:00Fire TeamПолучили оценкиПодростковый клуб «Энергетик»
7 16:36:00-16:37:00MatrYOSHKA juniorsПолучили оценкиMYstudio
Номинация: Street Show Начинающие/Beginners 13-16 лет
1 16:37:00-16:38:00No Name crewПолучили оценкиТанцевальный центр «NDC»
2 16:38:00-16:39:00Red crewПолучили оценкиТанцевальный центр «NDC»
3 16:39:00-16:40:00VameiПолучили оценкиGend Dynasty
4 16:40:00-16:41:00Otto crewПолучили оценкиGend Dynasty
5 16:41:00-16:42:00Wake Up GirlsПолучили оценкиWake Up Dance Studio
6 16:42:00-16:43:00Wake Up GlobalПолучили оценкиWake Up Dance Studio
7 16:43:00-16:44:00MatrYOSHKA beginnersПолучили оценкиMYstudio
8 16:44:00-16:45:00Show G.K.CommunityПолучили оценкиAcademy Dance&Aesthetic Grace
9 16:45:00-16:46:00FLAME CREWПолучили оценкиPROТАНЦЫ
10 16:46:00-16:47:00MixПолучили оценкиФедерация чир спорта города Канаш
11 16:47:00-16:48:00Kingstep TeensПолучили оценкиKingstep
12 16:48:00-16:49:00SD crewПолучили оценкиДК Железнодорожников
13 16:49:00-16:50:00SSMПолучили оценкиKsel Dance
14 16:50:00-16:51:00My SUNПолучили оценкиDanceFam г. Тольятти
15 16:51:00-16:52:00TIMBACK CREWПолучили оценкиТанцевальная студия BACKFAM
16 16:52:00-16:53:00RansomПолучили оценкиJoker Family
17 16:53:00-16:54:00WIZARDSПолучили оценкиGEND DYNASTY
18 16:54:00-16:55:00Центр танца и хореографии "JuniX". Группа С6Получили оценкиЦентр танца и хореографии
19 16:55:00-16:56:00Fatum crewПолучили оценкиСтудия танца Let’s Go
20 16:56:00-16:57:00OLD FORCEПолучили оценкиBackfam dance studio
21 16:57:00-16:58:00ExitПолучили оценкиExit
5 Отделение
Номинация: Street Show Продолжающие/Continuing 13-16 лет
1 19:00:00-19:01:00Студия современного танца MiX#2Получили оценкиСтудия современного танца MiX
2 19:01:00-19:02:00Студия современного танца MiX#1Получили оценкиСтудия современного танца MiX
3 19:02:00-19:03:00FS BOSS CREWПолучили оценкиТерритория танца 8 RAйON
4 19:03:00-19:04:00PROTIGERSПолучили оценкиPROТАНЦЫ
5 19:04:00-19:05:00MOVE UP CREWПолучили оценкиТанцевальная студия «MOVE UP»
6 19:05:00-19:06:00TIGERПолучили оценкиGEND DYNASTY
7 19:06:00-19:07:00WAKE UP CREWПолучили оценкиWake Up Dance Studio
8 19:07:00-19:08:00K.K crewПолучили оценкиLet’s go
9 19:08:00-19:09:00NinthFamilyПолучили оценкиПодростковый клуб «Энергетик»
Номинация: Street Show Продолжающие/Continuing 17 лет и старше
1 19:10:00-19:11:00Husky’s TeamПолучили оценкиDance studio "HUSKY"
2 19:11:00-19:12:00Strange bandПолучили оценкиDance Fam (дэнс фэм)
3 19:12:00-19:13:00Neos crewПолучили оценкиТанцевальный центр «NDC»
4 19:13:00-19:14:00ТворчаПолучили оценкиШкола современного танца «НИТЬ»
Номинация: Street Show Профессионалы/Professionals 17 лет и старше
1 19:15:00-19:16:00Gend DynastyПолучили оценкиGEND DYNASTY
2 19:16:00-19:17:00YOUDANCER CREWПолучили оценкиYOUDANCER
3 19:17:00-19:18:00KingstepersПолучили оценки
Номинация: Parents Crew 25 лет и старше
1 19:18:00-19:19:00Wake Up ParentsПолучили оценкиWake Up Dance Studio
2 19:19:00-19:20:00FUTURE DANCE PARENTSПолучили оценкиFUTURE DANCE
3 19:20:00-19:21:00Ногу НЕ свелоПолучили оценкиSoul Shine
4 19:21:00-19:22:00Joy - JokerFamilyПолучили оценкистудия современного танца "Джокер"
5 19:22:00-19:23:00BACKFAMПолучили оценкиТанцевальная студия BACKFAM
6 19:23:00-19:24:00Lets MumПолучили оценкиСтудия танца Let’s Go
7 19:24:00-19:25:00Avangard Parents CrewПолучили оценкиАвангард имени Марины Ивановой
8 19:25:00-19:26:00FOR REALПолучили оценкиDaria Sharova Dance Company
9 19:26:00-19:27:00Parents CrewПолучили оценкиBACKFAM