Расписание Иди Танцуй Фест

Главная страница / Расписание

Предварительное расписание фестиваля

0 10:05:00-10:10:00Вступительная речь ведущего фестиваля
Время Команда Статус Школа танцев
1 Отделение
Номинация: Street Show Дебютанты/Debutants 10-12 лет
1 10:10:00-10:13:00Non stop Получили оценкиФедерация чир спорта города Канаш
2 10:13:00-10:16:00Free crew Получили оценкиKsel Dance
3 10:16:00-10:19:00Strike Получили оценкиJoker Family
4 10:19:00-10:22:00MatrYOSHKA kids Получили оценкиMYstudio
5 10:22:00-10:25:00Baby Boom Получили оценкиФедерация чир спорта города Канаш
6 10:25:00-10:28:00Wake Jam Получили оценкиWake Up Dance Studio
Номинация: Street Show Дебютанты/Debutants 7-9 лет
1 10:29:00-10:32:00Wake Up Urban Получили оценкиWake Up Dance Studio
2 10:32:00-10:35:00Candy Crew Получили оценкиСтудия танца и фитнеса NS
3 10:35:00-10:38:00Pop girls Получили оценкиФедерация чир спорта города Канаш
4 10:38:00-10:41:00ПАНДА Получили оценкиColumbia dancers
5 10:41:00-10:44:00FREEDOM KIDS CREW TWO Получили оценкиFREEDOM DANCE STUDIO
6 10:44:00-10:47:00Wake Up Monkeys Получили оценкиWake Up Dance Studio
7 10:47:00-10:50:00Baby kids Получили оценкиФедерация чир спорта города Канаш
8 10:50:00-10:53:00Wake Up Rockets Получили оценкиWake Up Dance Studio
9 10:53:00-10:56:00Wake Up Family Получили оценкиWake Up Dance Studio
10 10:56:00-10:59:00F-KIDS CREW TWO Получили оценкиFREEDOM DANCE STUDIO
11 10:59:00-11:02:00Little stars Получили оценкиФедерация чир спорта города Канаш
12 11:02:00-11:05:00Wake Up Ice Babies Получили оценкиWake Up Dance Studio
Номинация: Street Show Дебютанты/Debutants 4-6 лет
1 11:06:00-11:08:40Rocket crew Получили оценкиСтудия танца и фитнеса NS
2 11:08:40-11:11:20Wake Up Sweet Bubbles Получили оценкиWake Up Dance Studio
3 11:11:20-11:14:00open kids Получили оценкиKSEL DANCE
4 11:14:00-11:16:40Wake Up Candies Получили оценкиWake Up Dance Studio
5 11:16:40-11:19:20Сюрприз Получили оценкиФедерация чир спорта города Канаш
6 11:19:20-11:22:00F-KIDS CREW ONE Получили оценкиFREEDOM DANCE STUDIO
2 Отделение
Номинация: Street Show Начинающие/Beginners 4-6 лет
1 12:40:00-12:42:00Котята crew Получили оценкиNs
2 12:42:00-12:44:00Wake Up Lollypops Получили оценкиWake Up Dance Studio
3 12:44:00-12:46:00Wake Up ShowKidz Получили оценкиWake Up Dance Studio
Номинация: Street Show Начинающие/Beginners 7-9 лет
1 12:46:00-12:49:00Smidl kids Получили оценкиСтудия танца "Let's go"
2 12:49:00-12:52:00Lu9 crew Получили оценки
3 12:52:00-12:55:00PRO100TANCY kids Получили оценкиPRO100TANCY
4 12:55:00-12:58:00сборная БЭКФАМ Получили оценкиТанцевальная студия BACKFAM
5 12:58:00-13:01:00Warp crew Получили оценкиСтудия танца Let’s Go
6 13:01:00-13:04:00non stop_ Получили оценкиKSEL DANCE
7 13:04:00-13:07:00SD kids Получили оценкиДК Железнодорожников
8 13:07:00-13:10:00Puzzle Получили оценкиТанцевальная студия Бэкфам
9 13:10:00-13:13:00Spirit of life kids Получили оценкиСтудия Sofit
10 13:13:00-13:16:00WAKE UP MINIES Получили оценкиWake Up Dance Studio
Номинация: Best Solo Choreo 7-9 лет
1 13:20:00-13:22:00Абдуллазянова Азиза Получили оценкиWake up
2 13:22:00-13:24:00Зейнетдинова Амина Получили оценкиФедерация чир спорта города Канаш
3 13:24:00-13:26:00Гибадуллина Рианна Получили оценкиWake up
4 13:26:00-13:28:00Зарипова Анеллия Получили оценкиWake Up dance studio
5 13:28:00-13:30:00Орлова Яна Получили оценкиWake up dance studio
6 13:30:00-13:32:00Воронина Анна Получили оценкиФедерация чир спорта города Канаш
7 13:32:00-13:34:00Сулиманова Элина Получили оценкиWake Up dance studio
8 13:34:00-13:36:00Ильина Полина Получили оценкиФедерация чир спорта города Канаш
9 13:36:00-13:38:00Шагабиева Жасмин Получили оценкиWake up
10 13:38:00-13:40:00Смирнова Дарья Получили оценкиID dance studio
11 13:40:00-13:42:00Иванова Таисия Получили оценкиФедерация чир спорта города Канаш
12 13:42:00-13:44:00Сафиуллина Самира Получили оценкиWake Up Dance Studio
13 13:44:00-13:46:00Хайретдинова Сара Получили оценкиWake up dance studio
Номинация: Дуэты/Duos 7-9 лет
1 13:47:00-13:49:00Black and white Получили оценкиФедерация чир спорта города Канаш
2 13:49:00-13:51:00Twix Minies Получили оценкиWake Up dance studio
3 13:51:00-13:53:00Cool girl Получили оценкиФедерация чир спорта города Канаш
4 13:53:00-13:55:00Dance Up Получили оценкиWake up
3 Отделение
Номинация: Street Show Начинающие/Beginners 10-12 лет
1 14:50:00-14:53:00"Вверх дном" Получили оценкиСтудия танца "Вверх дном"
2 14:53:00-14:56:00Exit _ Получили оценкиExit
3 14:56:00-14:59:00YD Kids Получили оценкиYou Dancer
4 14:59:00-15:02:00Move Like Получили оценкиШаг
5 15:02:00-15:05:00Wake Up Team Получили оценкиWake Up Dance Studio
6 15:05:00-15:08:00LIGHTERS Получили оценкиШкола танцев UNI-Dance
7 15:08:00-15:11:00Formula Получили оценкиBACKFAM
8 15:11:00-15:14:00GK team Получили оценкиJoker
9 15:14:00-15:17:00Banzai Получили оценкиJoker Family
10 15:17:00-15:20:00LITTLE CHEETAHS Получили оценкиPROТАНЦЫ
11 15:20:00-15:23:00Pulse Kids Получили оценкиPULSE
12 15:23:00-15:26:00SHARKS - JokerFamily Получили оценкистудия современного танца "Джокер"
13 15:26:00-15:29:00Art Crew Получили оценкиBackfam dance studio
14 15:29:00-15:32:00Konfetti Получили оценки116dance
15 15:32:00-15:35:00Центр танца и хореографии "JuniX" Получили оценкиЦентр танца и хореографии "JuniX"
16 15:35:00-15:38:00DanceLab Crew Получили оценкиЛаборатория Танца
Номинация: Street Show Продолжающие/Continuing 7-9 лет
1 15:38:00-15:41:00Konfetti Pro Получили оценки116dance
2 15:41:00-15:44:00WAKE UP BABIES Получили оценкиWake Up Dance Studio
3 15:44:00-15:47:00Super Star Получили оценкиПодростковый клуб «Энергетик»
4 15:47:00-15:50:00KINGSTEP kids Получили оценкиТанцевальная студия KINGSTEP
Номинация: Best Dance Show 5-7 лет
1 15:54:00-15:56:40YOUDANCER BABIES Получили оценкиYOUDANCER
2 15:56:40-15:59:20Baby Clan Получили оценкиBACKFAM
Номинация: Best Solo Choreo 10-12 лет
1 16:00:00-16:02:00Абимова Самина Получили оценкиФедерация чир спорта города Канаш
2 16:02:00-16:04:00Свистун Эвелина Получили оценкиWake Up Dance Studio
3 16:04:00-16:06:00Хайруллина Самира Получили оценкиWake Up dance studio
4 16:06:00-16:08:00Дунаева Софья Эдуардовна Получили оценкиMy studio
5 16:08:00-16:10:00Цибина Кира Получили оценкиWake Up
6 16:10:00-16:12:00Julia Получили оценкиColumbia dancers
7 16:12:00-16:14:00Гайнуллина Амелия Получили оценкиШаг
4 Отделение
Номинация: Street Show Продолжающие/Continuing 10-12 лет
1 17:04:00-17:06:30Freedom Получили оценкиСтудия Sofit
2 17:06:30-17:09:00Big Bro Получили оценкиMYstudio
3 17:09:00-17:11:30ДЖОКЕР Получили оценкиJoker studio
4 17:11:30-17:14:00Smidl Получили оценкиСтудия танца
5 17:14:00-17:16:30WAKE UP KIDS Получили оценкиWake Up Dance Studio
6 17:16:30-17:19:00Fire Team Получили оценкиПодростковый клуб «Энергетик»
7 17:19:00-17:21:30MatrYOSHKA juniors Получили оценкиMYstudio
Номинация: Street Show Начинающие/Beginners 13-16 лет
1 17:20:00-17:23:00Ransom Получили оценкиJoker Family
2 17:23:00-17:26:00No Name crew Получили оценкиТанцевальный центр «NDC»
3 17:26:00-17:29:00Vamei Получили оценкиGend Dynasty
4 17:29:00-17:32:00Wake Up Girls Получили оценкиWake Up Dance Studio
5 17:32:00-17:35:00MatrYOSHKA beginners Получили оценкиMYstudio
6 17:35:00-17:38:00Red crew Получили оценкиТанцевальный центр «NDC»
7 17:38:00-17:41:00Show G.K.Community Получили оценкиAcademy Dance&Aesthetic Grace
8 17:41:00-17:44:00Wake Up Global Получили оценкиWake Up Dance Studio
9 17:44:00-17:47:00Otto crew Получили оценкиGend Dynasty
10 17:47:00-17:50:00Exit Получили оценкиExit
11 17:50:00-17:53:00FLAME CREW Получили оценкиPROТАНЦЫ
12 17:53:00-17:56:00Kingstep Teens Получили оценкиKingstep
13 17:56:00-17:59:00SD crew Получили оценкиДК Железнодорожников
14 17:59:00-18:02:00SSM Получили оценкиKsel Dance
15 18:02:00-18:05:00My SUN Получили оценкиDanceFam г. Тольятти
16 18:05:00-18:08:00TIMBACK CREW Получили оценкиТанцевальная студия BACKFAM
17 18:08:00-18:11:00WIZARDS Получили оценкиGEND DYNASTY
18 18:11:00-18:14:00Центр танца и хореографии "JuniX". Группа С6 Получили оценкиЦентр танца и хореографии
19 18:14:00-18:17:00Fatum crew Получили оценкиСтудия танца Let’s Go
20 18:17:00-18:20:00OLD FORCE Получили оценкиBackfam dance studio
21 18:20:00-18:23:00Mix Получили оценкиФедерация чир спорта города Канаш
Номинация: Дуэты/Duos 10-12 лет
1 18:23:00-18:25:00Steep stars Получили оценкиWake up
2 18:25:00-18:27:00Ева и Эмилия Получили оценкиWake Up Dance Studio
3 18:27:00-18:29:00One whole Получили оценкиФедерация чир спорта города Канаш
4 18:29:00-18:31:00TWIN Получили оценкиФедерация чир спорта города Канаш
5 18:31:00-18:33:00Li’l G.Community Получили оценкиАкадемия эстетики и танца Grace
6 18:33:00-18:35:00Black and White _ Получили оценкиWake Up Dance Studio
7 18:35:00-18:37:00Lets Duo Получили оценкиСтудия танца Let's Go
5 Отделение
Номинация: Street Show Продолжающие/Continuing 13-16 лет
1 19:44:00-19:46:40Студия современного танца MiX#1 Получили оценкиСтудия современного танца MiX
2 19:46:40-19:49:20FS BOSS CREW Получили оценкиТерритория танца 8 RAйON
3 19:49:20-19:52:00PROTIGERS Получили оценкиPROТАНЦЫ
4 19:52:00-19:54:40MOVE UP CREW Получили оценкиТанцевальная студия «MOVE UP»
5 19:54:40-19:57:20WAKE UP CREW Получили оценкиWake Up Dance Studio
6 19:57:20-20:00:00TIGER Получили оценкиGEND DYNASTY
7 20:00:00-20:02:40Студия современного танца MiX#2 Получили оценкиСтудия современного танца MiX
8 20:02:40-20:05:20NinthFamily Получили оценкиПодростковый клуб «Энергетик»
9 20:05:20-20:08:00K.K crew Получили оценкиLet’s go
Номинация: Street Show Продолжающие/Continuing 17 лет и старше
1 20:08:00-20:11:00Husky’s Team Получили оценкиDance studio "HUSKY"
2 20:11:00-20:14:00Strange band Получили оценкиDance Fam (дэнс фэм)
3 20:14:00-20:17:00Neos crew Получили оценкиТанцевальный центр «NDC»
4 20:17:00-20:20:00Творча Получили оценкиШкола современного танца «НИТЬ»
Номинация: Street Show Профессионалы/Professionals 17 лет и старше
1 20:21:00-20:24:00Gend Dynasty Получили оценкиGEND DYNASTY
2 20:24:00-20:27:00YOUDANCER CREW Получили оценкиYOUDANCER
3 20:27:00-20:30:00Kingstepers Получили оценки
Номинация: Parents Crew 25 лет и старше
1 20:28:00-20:30:30FUTURE DANCE PARENTS Получили оценкиFUTURE DANCE
2 20:30:30-20:33:00Ногу НЕ свело Получили оценкиSoul Shine
3 20:33:00-20:35:30Joy - JokerFamily Получили оценкистудия современного танца "Джокер"
4 20:35:30-20:38:00BACKFAM Получили оценкиТанцевальная студия BACKFAM
5 20:38:00-20:40:30Lets Mum Получили оценкиСтудия танца Let’s Go
6 20:40:30-20:43:00Avangard Parents Crew Получили оценкиАвангард имени Марины Ивановой
7 20:43:00-20:45:30FOR REAL Получили оценкиDaria Sharova Dance Company
8 20:45:30-20:48:00Parents Crew Получили оценкиBACKFAM
9 20:48:00-20:50:30Wake Up Parents Получили оценкиWake Up Dance Studio
Номинация: Best Solo Choreo 13-16 лет
1 20:51:00-20:53:00Сашок Получили оценкиColumbia dancers
2 20:53:00-20:55:00Домрачева Настя Антоновна Получили оценкиMYstudio
3 20:55:00-20:57:00Авдеева Диана Васильевна Получили оценкиMy Studio
4 20:57:00-20:59:00Кузнецова Олеся Получили оценкиNext Pro
5 20:59:00-21:01:00Казакова Аделина Получили оценкиФедерация чир спорта города Канаш
Номинация: Best Solo Choreo 17 лет и старше
1 21:02:00-21:04:00Ребенчук Тимур Вадимович Получили оценки---
2 21:04:00-21:06:00Доржиев Вова Получили оценкиkingstep
3 21:06:00-21:08:00Винкс Аня Получили оценкиЦентр танца Next Pro
Номинация: Дуэты/Duos 17 лет и старше
1 21:08:00-21:10:00Columbia dancers Получили оценкиColumbia dancers
2 21:10:00-21:12:00MADE IN TLT Получили оценкиТерритория танца 8 RAйON